Fahrplan

Werkstags (Montags - Freitags) im behindertengerechten Kleinbus mit 8 Plätzen.

Linie 1: Winsen (Aller) - Wolthausen oder Stedden - Winsen (A.)

bei Bedarf Telefon: 0151 / 61 24 60 17

Linie 2: Winsen (Aller) - Walle - Winsen (Aller)

Winsen Küsterdamm ab 8:35 10:35 15:00 17:00
Walle L198 8:43 10:43 15:08 17:08
Walle Schüttelberg 8:45 10:45 15:10 17:10
Winsen Küsterdamm an 8:53 10:53 15:18 17:18
Anschluss nach Celle 9:10 11:10 16:10 18:10

Linie 3: Winsen (Aller) - Meißendorf - Winsen (Aller)

Winsen Küsterdamm ab 10:00 12:00 16:05 18:05
Brunsiek 10:05 12:05 16:10 18:10
Meißendorf - Sunder Kirchweg 10:07 12:07 16:12 18:12
Meißendorf - Bassenbusch 10:10 12:10 16:15 18:15
Meißendorf - Hüttenseepark bei Bedarf: 0151 / 61 24 60 17
Meißendorf - Gut Sunder
Meißendorf - Hartmannsh. Str. 10:16 12:16 16:21 18:21
Meißendorf - Dorfplatz 10:18 12:18 16:23 18:23
Brunsiek 10:20 12:20 16:25 18:25
Winsen Küsterdamm an 10:25 12:25 16:30 18:30
Anschluss nach Celle 11:10 13:10 17:10

Linie 4: Winsen (Aller) - Süd-/Westohe - Bannetze - Thören - Winsen (A.)

Winsen Küsterdamm ab 9:10 11:10 15:30 17:30
Südohe - Marderstieg bei Bedarf: 0151 / 61 24 60 17
Parkplatz Westoheweg 9:14 11:14 15:34 17:34
Bannetze - Feuerwehr 9:18 11:18 15:38 17:38
Bannetze - Sportheim 9:19 11:19 15:39 17:39
Thören - Rastplatz 9:23 11:23 15:43 17:43
Thören - Heidehof 9:24 11:24 15:44 17:44
Thören - Kohrsweg 9:26 11:26 15:46 17:46
Thören - Schützenweg 9:28 11:28 15:48 17:48
Thören - Am Graben 9:29 11:29 15:49 17:49
Bannetze - Sportheim 9:33 11:33 15:53 17:53
Bannetze - Feuerwehr 9:34 11:34 15:54 17:54
Parkplatz Westoheweg 9:38 11:38 15:58 17:58
Südohe - Marderstieg bei Bedarf: 0151 / 61 24 60 17
Winsen Küsterdamm an 9:42 11:42 16:02 18:02
Anschluss nach Celle 10:10 12:10 16:10 18:10

Kontaktieren Sie uns

Bürgerbus Winsen (Aller) e.V.
Pastorengarten 5
29308 Winsen (Aller)

Email info@buergerbus-winsen.de
Telefon 05143 / 88 17